Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32021199 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Херсон:

  • Веломагазин TopBikes, Андрей Нечаев (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Покупал в этом магазине велосипед Cannondale Trail 7. Радует, что магазин дарит к велосипеду год бесплатного сервиса и они официальные представители брендов которыми торгуют. Как по мне это залог гарантии качества и ответственности.
  • Офтальмологическая клиника «Взгляд +», Владимир Мелитополь (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Добрый день! Прочитал последние отзывы о работе медицинского центра и не удержался, чтобы не ответить тем, кто порочит персонал "Клиники Взгляд +". Я в этой клиники прооперировал 2 глаза.И поверьте, лучше и внимательней нет персонала во всей Херсонской области. Я побывал и в других медицинских центрах прежде, чем прийти в " Клинику Взгляд +" Ни в каком другом месте с Вами не будут так " возиться", как в " Клинике Взгляд +" Прежде, чем предложить операцию , Вам проводят диагностику, а потом подробно все расскажут о Вашем состоянии здоровья глаз. И делать операцию или нет это решение принимаете Вы сами. Также очень устраивает ценовая политика на медуслуги, она гораздо ниже, чем в других медицинских центрах, а качество предоставленных медуслуг на высоте. Я езжу лечиться в этот медицинский центр из Мелитополя. Я уверен, что тот кто пишет этот негатив, все равно прийдет лечиться в этот центр, т.к. он лучший в Херсонской области Совесть не мучает, тех кто пишет эту грязь.....
  • Офтальмологическая клиника «Взгляд +», Владимир (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Не рекомендую поликлинику взгляд в г. Херсоне! У бабушки была катаракта, как сказали после обследования. Она очень плохо видела на один глаз. После обследования врач посоветовал делать не на больном глазу операцию, а на том который видит, мол на том который не видит они не дают гарантий. Сказал, что нужно делать тот, который типа ещё видит, хотя она на него видела прекрасно, я сам сидел в кабинете, когда они показывали буквы и она называла почти все. Мы согласились на операцию за 7500 грн. После операции сказали, что тем кому сделали, будет туман в том глазе, что пройдёт через недельку две, а у кого-то и сразу. Мы подождали две недели, в итоге бабушка на него очень плохо видит, говорит всё в тумане и это реально видно по ней. Мы приехали на проверку и после записи на 10:00 мы попали в кабинет только в 15:00 как и в день операции. Ей сделали укол и сказали возле глаза и сказали, что теперь точно будет видеть, бабушка на следующий день сказала, что уже лучше. Но прошло дня три и она снова не видит. Вот уже прошёл месяц и она отказывается ехать, не верит им уже. Что делать? Я бы таких врачей сажал на лет 10. Никаких гарантий не дают, кроме этого они сначала дают листов примерно 10 договора и говорят подпиши, а когда я просил прочесть, они сказали давай быстренько у нас завал, типа возьмёшь потом вон там на столе лежит такой же договор на чтение и прочтёшь, а нам некогда. И так я и не знаю, что там написали. Что теперь делать? Мы капали всё по рецепту, все капли, кто теперь поможет? Пусть свои договоры и гарантии засунут в одно место. И на сайте у них весят отзывы, где гарантия, что их написали клиенты а не сама администрация? Владелец сайта сам себе может написать отзыв. Одним словом, я недоволен и буду дальше распространять отзыв, что бы люди знали, что не всем врачам нужно верить, и разумеется я размещу отзыв на сайте этой клиники, если Вы его там не найдёте, значит будет понятно, что плохих отзывов у них вообще нет, потому что они их удаляют.
  • Крымская ул., Вася (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Проезда по улице нету, только пешком и то не везде.
  • Старая телевышка, ukrtvr написал(а) 8 лет назад:
    а когда именно её уже полностью разобрали?
  • Ледовый дворец «Фаворит-Арена», Виталий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Ледовый каток"Слайз",приглашает на работу тренера фигурного катания. г.Южноукраинск 0507154117 0986382865 Виталий
  • Стадион «Спартак», Bodriy написал(а) 9 лет назад:
    Исполнительный директор Федерации футбола Украины В. Генинсон : ФФУ планирует получить от УЕФА средства на реконструкцию стадиона "Спартак", где планируется возродить симферопольскую «Таврию». Планируется, что "Таврия" сразу будет выступать в Премьер Лиге по примеру ташкентского "Пахтакора"
  • ЖК "Карат", Влад (гость) написал(а) 9 лет назад:
    В ПТУ № 4 был беспредел среди учащихся, дедовщина. И теперешнее состояние училища это его наказание.
  • Магазин "Зодчий", Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Не советую заказывать окна в магазине Зодчий. Зря потраченные нервы, время и деньги.Предоплата полная за неизвестный и сомнительный результат. На установке экономят пену, никто после себя не убирает, по всей квартире грязь!
  • Херсонский факультет Одесского университета внутренних дел, Дед (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Не было там "Беркута". С 1980 по 1992 год здесь была Херсонская средняя специальная школа милиции, с 1992 по 1998 год - Херсонское училище милиции, с 1998 года по 2014 год - Херсонский институт внутренних дел.
  • Пиццерия "Моня", Dimon2015 написал(а) 9 лет назад:
    А мне понравилось, сейчас там сделали ремонт и летний зал., был вчера.
  • Старая телевышка, чувак (гость) написал(а) 9 лет назад:
    она уже разобранна,раньше была довольно высокой...
  • Херсонский государственный завод "Паллада", Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Бывший завод железобетонного судостроения Паллада Минсудпрома СССР
  • Херсонский судостроительно-судоремонтный завод (им. Коминтерна), Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    завод бывшего Министерства речного флота СССР
  • ООО "Шипйярдс 1930", Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    завод бывшего Министерства рыбного хозяйства СССР
  • Стеклотарный завод, Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    завод стеклоизделий
  • Дельта Банк, Intento написал(а) 9 лет назад:
    В настоящее время здание по адресу проспект Ушакова 56А занято отделением №4 банка Дельта.
  • Подводная лодка, torpedolov написал(а) 9 лет назад:
    По состоянию на март 2015 года находится обозначенном месте. Свои фото лодки, сделанные в 2013 году, предлагаю по ссылке: https://www.flickr.com/photos/129667300@N06/sets/72157647745038164/
  • Гостиница «Анжеліна», ArtemKo написал(а) 9 лет назад:
    нормальное кафе - недорого, чисто, уютно
  • Магазин одежды Pull & Bear, Светлана (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Магазин супер,но к сожалению не смогла вещей купить,потому что возле примерочных стояла девушка Евгения,которая выдает номерки с количеством одежды,не смогла посчитать до 10 и я ей сказала чтоб она быстрее дала мне номерок так как тяжел было все держать,она начала огрызаться швырнув мне номер и угрожала что вообще не позволит мне померять,мы попросили начальство,и они вдвоем начали мне рассказывать что я не так поняла,и Евгения продолжала стоять огрызаться и смеяться.настрояния у мне уже небыло в этом магазинчике что-то покупать!Мы пошли в страдивариус и скупились!там все девочки культурные и воспитанные очень приятно было!!!