Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32050293 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Херсон:

  • Коворкинг-центр Korova, Артур (гость) написал(а) 9 лет назад:
    http://www.larisaschooloflanguage.net/coworking-opening-mykolaiv.html
  • Школа № 54, Svetlana Oleynik написал(а) 9 лет назад:
    Официальный сайт школы http://school54.com.ua/
  • Подводная лодка, Andy (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Вот она, наконец то найдена, "подводная лодка в степях Украины"!!!
  • Кафе «Калинка», Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Кафе вполне приличное. Кухня хорошая, обслуживание достойное, интерьер вполне располагающий к уютному отдыху. Кухня заканчивает работу в 23-00 - полный бред. Музыканты в 23-30 сворачивают свои гусли и шабаш. В 24.00 - просим всех по домам. Зал полный людей, а у нас извините режим. В стане кризис, зарабатывай копеечку !!!! Нет - у нас режим!!!! Реально понравилось, но с режимом работы надо что-то менять, особенно когда в заведении аншлаг. С уважением Сергей.
  • Школа-гимназия № 56, Grif74 написал(а) 10 лет назад:
    НВК-56
  • «Плодовощторг», Grif74 написал(а) 10 лет назад:
    База на ул.Некрасова, 2 Одна из крупнейших торговых баз оптово-розничной направленности (прод. и пром группы)
  • Торговый комплекс «Таврический», Grif74 написал(а) 10 лет назад:
    в простонародье: рынок Таврический или рынок Три штыка (в честь памятного знака, установленного на кругу возле рынка)
  • Кафе-бар "Тролль", Александр Владимирович (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Виталий! Если Вы забыли, то хочу Вам напомнить, что в "Тролле" пирожные не продают, приборы стоят в специальных подставках, которых при Вас не было, меню полностью поменялось, коллектив тоже поменялся, Слава Богу, а безплатный кофе раздают в ГОА.....)))))))))
  • ул. Павла Чубинского, RVLLL написал(а) 10 лет назад:
    От ул Бегмы в низ идет ул. Державина
  • Коворкинг-центр Korova, Кристина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    там хорошо!
  • Веломагазин Giant, Катерина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Здравствуйте. А у вас бывают велоприцепы для детей?
  • АЗС «ОККО» № 28, Victor (гость) написал(а) 10 лет назад:
    ОККО
  • Кафе "Гарде", Виталий (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Неделю назад был с женой и ребенком в этом "ресторане". Заказали 2 салата, соки и торт для ребенка. В результате нормальным оказался только сок (Сандора, не свежевыжатый). Торт для ребенка с прослойкой из желе был похож на кусок резины - вернули официанту. В нормальном кафе (даже не в ресторане) к нам бы сразу подошел администратор и узнал причину возврата блюда, но здесь это произошло только после того как мимо проходил собственник кафе и мы обратились к нему. Но и после этого прозвучала фраза "Всем нравится, давайте мы Вас угостим кофе бесплатно". Но я не увидел искренности в этом предложении, да и пришел в это кафе не за бесплатным кофе. Живность в виде морепродуктов, в салате который я заказывал, похоже "здохла" еще несколько дней назад. В общем из 3-х блюд в заказе мы вернули два. Настроение нам испортили вдрызг. Раньше это было заведение из которого я уходил в в отличном настроении и с чувством полного удовлетворения от еды. Может сменили персонал на кухне. НО МОЕЙ НОГИ В ЭТОМ КАФЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - лучше в крайнем случае Макдональдс (хотя это последний общепит в списке куда бы я пошел)
  • Суворовский районный сектор Управления Государственной миграционной службы в Херсонской области, Валик (гость) написал(а) 10 лет назад:
    А со скольки он работает? и по каким дням?
  • УН ООО «Авиа-про», Авиа Про, верните долг (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Да, действительно, уровень зарплаты зависит от выработки. Но эта зп на бумаге и в расчетках. Предприятие имеет огромные долги по зарплате и многочисленные судебные иски по этому поводу на протяжении уже многих лет.
  • Бывший нефтеперерабатывающий завод, Вася (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Укртранснафта отрезала завод от нефтепровода... похоже он больше никогда уже не заработает
  • Снесенный памятник В. И. Ленину, Volodya4 написал(а) 10 лет назад:
    22.02.2014 Народ снес с постамента памятник В. И. Ленина.
  • Магазин, Александр (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Мародеры
  • Магазин, Александр (гость) написал(а) 10 лет назад:
    В этом магазине обдуривают детей при покупках как вам не стыдно
  • Таврический жилой район, Volodya4 написал(а) 10 лет назад:
    Таврический — микрорайон Херсона, является составной частью Суворовского района. Находится на севере города. Самый большой микрорайон города. Состоит из четырех основных составляющих — I, II, III, IV Таврические. Зеленые насаждения составляют 11 гектаров. Центр района — проспект 200 лет Херсона. В районе работают 8 школ, автовокзал, 3 высших учебных заведения, ботанический сад. Сегодня микрорайон активно развивается. После 2000 года здесь были построены центр семейной медицины, торгово-развлекательный центр OSKAR, детский супермаркет «Baby Бум», боулинг, фастфуд) и спортивный хоккейный комплекс. Находится развлекательный центр — место клубной жизни «REST». В районе сосредоточены многие мебельные и строительные магазины города. Школы микрорайона. Школа № 24 Школа № 41 Школа № 44 Школа № 45 Школа № 56 Школа № 27 Школа № 4 Школа № 58